Мы создаем удобную, функциональную и красивую одежду.

в корзине 0 товаровпартнёрам

+7 (812) 980-14-80

+7 (904) 631-44-33

Каталог продукции

Индивидуальный пошив

О компании

Полезная информация

О компании Zeppelin

Наша фирма занимается разработкой и производством одежды для собак.

В одежде от ZEPPELIN ваш любимец будет готов к длительным прогулкам и новым открытиям в любое время года.

Чтобы собачке было комфортно

Модная одежда должна быть и практичной. Она идеально сидит, не сковывает движения, поддерживает комфортную температуру тела собачки. Хорошую посадку обеспечивают система регулировки размера изделия и расширенная линейка размеров от ZEPPELIN. Отличие от стандартного размерного ряда – S M L - учёт не только объёма груди, но и длины спины, лап. Размеры ZEPPELIN – S M1 M2 L1 L2… - для собачки любого телосложения. Большинство комбинезонов с закрытым животом. В модном доме предлагают индивидуальный пошив для любых пород. Даже крупный нестандартный питомец получит в ZEPPELIN эксклюзивную, трендовую, идеальную по посадке одежду.

Чтобы хозяину было удобно

Компания предлагает новую услугу – выезд специалиста на дом. Это уникальная возможность оформить заказ на индивидуальный пошив в привычных для клиента и его друга условиях. Такая услуга особенно актуальна для владельцев крупных собак – зачастую привезти большого питомца в мастерскую проблематично.

Чтобы одежда была функциональной

ZEPPELIN делает упор на качество материалов. Выбранные модным домом современные высокотехнологичные материалы позволяют получать качественную, износостойкую, функциональную одежду, сродни спортивной одежде для людей. От влаги и грязи защитит плащевая ткань с мембранным покрытием. Благодаря микропорам, она «дышит» и абсолютно не промокает.
Флис и полар-тек держат любимцев в тепле. Материалы изготовлены из полого волокна - они в разы теплее, мягче, легче других тканей, быстро выводят влагу и даже при намокании поддерживают комфортную температуру тела. Современные утеплители холлофайбер и тинсулейт, лёгкие и мягкие, отлично держат форму изделия после многократных стирок.
Одежда из таких материалов долговечна, легко стирается и быстро сохнет.

Чтобы прогулки были в радость

На любую погоду у ZEPPELIN найдётся свой комбинезон. Зимние, демисезонные, летние комбинезоны позволят любимцу совершать полноценные прогулки при любой, даже самой невыгодной, погоде. Они надёжно защитят от лютого мороза, изнуряющей жары, сильного ливня, повсеместных луж и грязи, а также от противогололедных реагентов. Летний хлопковый пыльник и комбинезон–дождевик сохранят шерсть питомца сухой и чистой, уберегут от пыли, мусора, насекомых и палящего солнца.
Толстовки, майки, свитеры, джинсы и другие аналоги человеческой одежды вполне функциональны и модны, особенно если питомец и хозяин одеты в едином стиле.
Также ZEPPELIN предлагает полезные и привлекательные аксессуары для собачек, такие как тёплые шапки с отверстиями под ушки или солнцезащитные кепки с козырьками.

Чтобы смело топать по дорожкам

Выбирайте специальную обувь для собачек. Она надёжно защищает любимые лапки от противогололедных реагентов, соли, которые буквально съедают нежную кожу на подушечках лап. В большом городе, особенно в центре, такая обувь - вещь первой необходимости (даже для крупных собак). Защитите любимые лапки от порезов, намокания и прочих дорожных неприятностей.

Чтобы питомец был заметным

ZEPPELIN разрабатывает функциональные и красивые решения.
Актуальные светоотражающие полосы позволяют активному малышу в опасных условиях города оставаться в безопасной зоне видимости хозяина.
Модный дом предлагает индивидуальный пошив и позитивные цветовые решения. Возможно создание эксклюзивного образа для выхода в свет или для повседневной прогулки.

Масса поводов – много идей.

 

© 2011-2014 Zeppelin. Использование материалов без письменного согласия правообладателя запрещено.